Картинки "Блог-Диалог"а УВЕЛИЧИВАЮТСЯ по клику Мышки.

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Вступаем в ДИАЛОГ с Читателями и знакомимся с еврейской общиной г. Перми

Вступать в ДИАЛОГ - это знакомиться с новыми людьми, их взглядами и мнениями, это получение новой информации и знаний для себя самого. Диалог - это интересно и полезно.

Благоданя сегодняшнему диалогу с Читательницей Риной Кабановской (читайте комментарии к статье "Суккот. Праздничные слова") я вышла на страничку Еврейской общины г.Перми.  Я сразу подписалась на всех участников этого виртуального объединения, надеясь познакомиться с ними в будущем.


А так же увидела отличный фильм, снятый в честь особенного события в жизни мальчика из религиозной семьи, ведущей традиционный образ жизни:
"Опубликовано: 11 окт. 2013 г. Мультфильм о еврейском алфавите, подготовленный в честь праздника первой стрижки (опшерениш). Шломи Дайч, г. Пермь".



МааЯна, узнавшая много нового.

******************
"ТаНаХ на легком иврите". Сотворение Мира. Сводный текст.
Каждому дню Сотворения Мира мы посвящали один урок: "Рассказы из ТаНаХа: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7." Можно считать, что тема закончена. Поэтому...
Oct-10-2014 | More »

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чтобы оставить комментарий, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

Новые статьи за неделю

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога