Картинки "Блог-Диалог"а УВЕЛИЧИВАЮТСЯ по клику Мышки.

пятница, 4 марта 2016 г.

Акция-2016 в "Блог-Диалог"- Женские Молитвы о Детях, Здоровье и Благополучии

Начинаем и не прерываем!


У нас есть счастливая возможность в любое время подняться в святой город Иерусалим и приблизиться к священной Стене. Не каждому человеку это даровано - мы живем в разных странах и частях света.

На благо наших Читателей и Друзей
мы продолжаем, начатую в 2014 году, постояннодействующую акцию:

доставка ваших Молитв к Стене Плача

 Дорогие мамы, бабушки, тёти!
Даже если вы не умеете молится, это ваш шанс попробовать составить для себя индивидуальную молитву  за ваших детей, внуков, племянников, родных и близких за их здоровье и благополучие. Закройте глаза и прислушайтесь к голосу вашего сердца, к словам, идущим из вашей души.

Как это осуществить:
  1. Пишите и присылайте нам на электронную почту ( адрес тут-тут>>) вашу Молитву, Благодарность или Просьбу. 
  2. Мы распечатаем её и свернем в "треугольник". Никто не прочитает её без вашего разрешения.
  3. Ваши послания мы принимаем с сегодняшнего дня и до 15 мая 2016  (2014 выполнено) (2015 выполнено)/ года.
  4. 15 МАЯ 2016 года мы специально поедем в Иерусалим и поместим записочки с вашими Молитвами, Благодарностями и Просьбами между камнями Стены Плача.
  5. Фоторепортаж о нашем походе будет опубликован в блоге. 
  6. Если участников Акции "Женские Молитвы" будет много и в последующие периоды, то мы подумаем о  вариантах продления Акции.
Если вы хотите помочь нам распространить информацию о данной Акции, то читайте тут>>.

5 комментариев:

  1. Не могла пройти мимо этой странички. Мне кажется, именно дети чаще всего приводят нас к Богу. Столько переживаний за них, что самостоятельно тут не справиться. Когда наш второй сын родился, я для него сделала вышивку-оберег "Молитва матери". И хотя часто в суете будней упускаю молитву, но очень надеюсь, что хотя бы образ этой картины сохранится в душе детей и будет у них вызывать ассоциацию с заботой мамы и Бога о них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, вы совершенно правы: дети делают нас мудрее и поворачивают нашу жизнь в правильную сторону. Уверена, что дети чувствуют вашу заботу и тепло, помнят его каждую секунду. А значит и высшие силы с ними. Всем здоровья и благополучия!

      Удалить
  2. Здравствуйте! Очень сожалею, что не нашла это ваше невероятное предложение вовремя. Буду надеяться, что на будущий год вы продлите акцию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, если у вас есть необходимость отправить свою просьбу и благодарность, то пишите мне на почту: в этом году ещё будет поездка в Ерусалим. Мы с удовольствием посещаем эти святые места. Адрес есть на страничке "О нас" - http://blog-dialog-5.blogspot.co.il/p/blog-page.html

      Удалить

Чтобы оставить комментарий, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

Новые статьи за неделю

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...